0

    Pera Mantequilla

    $54.90 /Kg

    Descripción

    Ofrece a tu familia alimentos que entren en su dieta saludable como es la pera mantequilla, su exquisito sabor es ideal para disfrutar a cualquier hora del día, además te aporta minerales y vitaminas que ayudarán a mantenerse sano y con energía durante todo el día. Agrega en cocteles e incluso ensaladas y complementa tus recetas saludables. 


    Alrededor de 5 piezas por kilogramo (Estos pesos pueden variar dependiendo la temporada)

    Seguir comprando