Tempra Analgésico con Paracetamol 500 mg Adulto 20piezas

    $74.00

    $59.20

    Descripción

    Tempra® 500mg, es un auxiliar para aliviar el dolor y la fiebre en adultos y mayores de 12 años. Contiene paracetamol. No exceda la dosis recomendada y no administre en sujetos con hipersensibilidad al paracetamol. Si persisten las molestias, consulte a su médico.

    Seguir comprando