Tempra Forte Paracetamol 650mg 24 tabletas

$99.00

$79.20

Descripción

Tempra® Forte 650mg, es un auxiliar para aliviar el dolor de cabeza, muscular, menstrual, dental, articular, en adultos y mayores de 12 años. Contiene paracetamol. No exceda la dosis recomendada y no administre en sujetos con hipersensibilidad al paracetamol. Si persisten las molestias, consulte a su médico.


Conservación: Conservar en un lugar fresco.


Ingredientes: Paracetamol 650mg

Seguir comprando