Paracetamol Tempra Forte 650mg 24 tabs

Descripción

Un analgésico que siempre está a la altura de las circunstancias, ya sean dolores de cabeza, musculares, de espalda e incluso dolores causados por cólicos menstruales…el Paracetamol es la clásica solución debido a que es eficiente y de rápida acción contra estos malestares.

Contenido: 650 gramos en 24 tabletas

Presentación: Caja de cartón

Ingredientes: Paracetamol

Marca: Tempra Forte

CONSULTA TU MÉDICO

“El consumo de este producto es responsabilidad de quién lo utiliza”

Seguir comprando